Главная > Наш банк > Акционеры и руководители

Group overview

Close

» Акционеры и руководители



Акционеры

  1. Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк, идентификационный № 304187 701 в Реестре Торгово-Промышленных Предприятий г. Нантерр, зарегистрирован 21 октября 1997 г., Адрес: Франция, CS 70052, 92547, Монруж площадь Соединенных штатов, 12, доля участия - 82.41 %;
  2. Креди Агриколь КИБ Глобал Банкинг, идентификационный № 353 254 998 в Реестре Торгово-Промышленных Предприятий г. Нантерр, зарегистрирован 22 июня 2005 г., Адрес: Франция, CS 70052, 92547, Монруж площадь Соединенных штатов, 12, доля участия - 17.59 %

 

Руководители

Единоличный исполнительный орган:

 

Кебе Эрик Дитер Герхард

Наименование должности: Президент

Дата согласования ЦБ РФ: 13.04.2007 г.

Дата назначения на должность: 16.04.2007 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Университет в г. Тюбингене, 1984 г., Юрист, Торговое и корпоративное право, третейские суды

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

16.04.2007 - по настоящее время - Президент Креди Агриколь КИБ АО

Служебные обязанности:
Руководство текущей деятельностью, руководство и организация работы бизнес подразделений, обеспечение прибыльности, отчет перед Советом директоров и Общим Собранием акционеров, определение направлений развития деятельности, представление интересов Банка во всех государственных органах и коммерческих организациях, ведение переговоров, заключение сделок от его имени.

01.04.2005 - 15.04.2007 - Президент Дрезднер Банк ЗАО

Служебные обязанности:
Руководство текущей деятельностью, руководство и организация работы бизнес подразделений, обеспечение прибыльности, отчет перед Советом директоров и Общим Собранием акционеров

01.10.2004 - 01.04.2005 - Управляющий директор Дрезднер Клейнворт Васскрстин, Лондон, Великобритания

Служебные обязанности:
Руководство и организация работы бизнес подразделений, обеспечение прибыльности, отчет перед Президентом, Советом директоров и Общим Собранием акционеров

01.11.2002 - 30.09.2004 - Операционный директор БНП-Париба, Женева, Швейцария

Служебные обязанности:
Руководство операционными подразделениями, обеспечение работы подразделений, координация взаимодействия с регуляторами

06.06.2002 - 30.10.2002 - Председатель Правления «БНП-Париба ЗАО» Москва, Россия Служебные обязанности:

Руководство текущей деятельностью, руководство и организация работы бизнес подразделений, обеспечение прибыльности, отчет перед Советом директоров и Общим Собранием акционеров

 

Правление:

Кебе Эрик Дитер Герхард

Наименование должности: Председатель Правления (Сведения в соответствии с Указанием Банка России от 19.05.2015 г. № 3639-У указаны в должности Президента)

Служебные обязанности:
Участие в заседаниях Правления, рассмотрение отчетов о деятельности Банка, осуществление общего руководства Банком.

 

Горелов Дмитрий Вячеславович

Наименование должности: Член Правления

Служебные обязанности:
Участие в заседаниях Правления, рассмотрение отчетов о деятельности Банка, осуществление общего руководства Банком

Дата согласования ЦБ РФ: 02.04.2009 г.

Дата назначения на должность: 14.04.2009 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Московский государственный университет им. Ломоносова, 1993 г., Юрист, Правоведение

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

01.10.2008 - по настоящее время Начальник Юридического управления Креди Агриколь КИБ АО; Служебные обязанности:

Руководство юридическим управлением, контроль за соответствием внутренних, уставных и договорных документов требованиям законодательства, обеспечение проверки всех совершаемых Банком сделок и принимаемых обязательств, подготовка юридических заключений.

12.02.2007 - 24.09.2008 - Старший юрист Юридического отдела, Закрытого Акционерного Общества «Ренессанс Капитал»

Служебные обязанности:
Консультирование и правовое сопровождение международных и внутрироссийских операций, подготовка документов, их согласование, ведение переговоров

04.10.1999 - 09.02.2007 - Начальник юридического отдела ЗАО «БНП-Дрезднер Банк» (с 09.06.2001 - Дрезднер Банк ЗАО)

Служебные обязанности:
Руководство юридической службой, обеспечение соответствие всех документов, операций требованиях законодательства, обеспечение проверки всех совершаемых сделок и принимаемых обязательств, подготовка юридических заключений

 

Кокаев Юрий Черменович

Наименование должности: Член Правления

Служебные обязанности:
Участие в заседаниях Правления, рассмотрение отчетов о деятельности Банка, осуществление общего руководства Банком

Дата согласования ЦБ РФ: 29.06.2015 г.

Дата назначения на должность: 06.07.2015 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени А. А, Жданова, 1978 г., Математик, Математика

Ленинградский государственный технический университет, 1990 г., Инженер - Программист, Программное обеспечение персональных ЭВМ и локальных сетей

Международный центр менеджмента Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета, 1992 г., Менеджмент

Католический университет Левен Санкт-Петербургский Электротехнический Институт католический Университет де Лова, 1992 г., Магистр, Менеджмент

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: ЛЭТИ - Лованиум, Международная школа менеджмента «Финансовый менеджмент», 13.12.1995 г.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

01.09.2010 - по настоящее время - Управляющий Директор Управления по работе с российскими клиентами Креди Агриколь КИБ АО;

Служебные обязанности:
Участие в разработке и внедрение стратегий Банка по работе с российским клиентами, организация сотрудничества, обеспечение взаимодействия с клиентами, организация деятельности управления, непосредственное руководство развитием долгосрочных деловых отношений, мониторинг финансового состояния заемщиков, участие в работе ключевых комитетов Банка.

01.08.2006 - 01.09.2010 - Директор Управления по работе с российским клиентами и структурному финансированию Креди Агриколь КИБ ЗАО.

Служебные обязанности:
Организация сотрудничества, обеспечение взаимодействия с клиентами, организация деятельности управления, непосредственное руководство развитием долгосрочных деловых отношений, мониторинг финансового состояния заемщиков, участие в работе ключевых комитетов Банка.

 

Шапошников Олег Вадимович

Наименование должности: Член Правления

Служебные обязанности:
Участие в заседаниях Правления, рассмотрение отчетов о деятельности Банка, осуществление общего руководства Банком.

Дата согласования ЦБ РФ: 28.09.2017 г.

Дата назначения на должность: 20.10.2017 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Финансовая академия при Правительстве РФ, 1994 г., Экономист, Финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

12.10.2016 – по настоящее время – Управляющий директор Управления по работе с российскими клиентами Креди Агриколь КИБ АО (Московский филиал)

Служебные обязанности:
Участие в разработке и внедрение стратегий Банка по работе с российским клиентами, организация сотрудничества, обеспечение взаимодействия с клиентами, организация деятельности управления, непосредственное руководство развитием долгосрочных деловых отношений, мониторинг финансового состояния заемщиков, участие в работе ключевых комитетов Банка.

11.07.2016 - 11.10.2016 – Управляющий директор – вице-президент Дирекции «Энергетика» Департамента по работе с клиентами рыночных отраслей Банк ВТБ (ПАО)

Служебные обязанности:
Руководство дирекцией, разработка стратегии бизнес-партнеров, составление отчетов по работе подразделения и сотрудничеству с целевым клиентским сегментом, организация и координация внутри Группы ВТБ продаж банковских продуктов корпоративным клиентам, проведение переговоров, развитие сотрудничества с крупными корпоративными клиентами.

02.03.2012 – 10.07.2016 – Управляющий директор Дирекции «Энергетика» Департамента по работе с клиентами рыночных отраслей ОАО Банк ВТБ

Служебные обязанности:
Руководство дирекцией, разработка стратегии бизнес-партнеров, составление отчетов по работе подразделения и сотрудничеству с целевым клиентским сегментом, организация и координация внутри Группы ВТБ продаж банковских продуктов корпоративным клиентам; проведение переговоров, развитие сотрудничества с крупными корпоративными клиентами.

 

Гришина Наталья Александровна

Наименование должности: Член Правления

Служебные обязанности:
Участие в заседаниях Правления, рассмотрение отчетов о деятельности Банка, осуществление общего руководства Банком.

Дата согласования ЦБ РФ: 14.06.2018 г.

Дата назначения на должность: 06.07.2018 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Коломенский педагогический институт, 1999 г., Учитель, Английский и французский языки;

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова», 2005 г., Экономист, Финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

14.05.2018 – по настоящее время – Начальник Управления по работе с международными клиентами Креди Агриколь КИБ АО

Служебные обязанности:
Руководство процессами ведения переговоров с существующими и потенциальными клиентами Банка, подготовка коммерческих предложений, согласование договорных условий, организация сотрудничества с международными клиентами в области финансирования и /или использования банковских услуг, проведение переговоров с руководством международных компаний.

01.03.2013 – 14.05.2018 - Заместитель Начальника Коммерческого Управления, Начальник Отдела по работе с корпоративными клиентами Креди Агриколь КИБ АО (Московский филиал)

Служебные обязанности:
Участие в разработке и внедрении стратегии Банка по работе с международными клиентами; организация сотрудничества с международными клиентами в области финансирования и /или использования банковских услуг; организация деятельности Коммерческого Управления в сфере работы с международными клиентами.

 

Марголин Михаил Юрьевич

Наименование должности: Член Правления

Служебные обязанности:
Участие в заседаниях Правления, рассмотрение отчетов о деятельности Банка, осуществление общего руководства Банком.

Дата согласования ЦБ РФ: 07.08.2018 г.

Дата назначения на должность: 14.08.2018 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Франкфуртский университет имени Иоганна Вольфганга Гете, 2006 г., Дипломированный экономист, Финансы

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

25.06.2018 – по настоящее время - Начальник Департамента управления рисками Креди Агриколь КИБ АО

Служебные обязанности:
Руководство Департаментом, координация проектов, осуществление мониторинга бизнес- процессов с целью обеспечения своевременного контроля бизнес-процессов и операционных рисков, анализ рисков контрагентов Банка, анализ риска финансовых продуктов.

03.03.2014 – 25.06.2018 – Заместитель начальника Департамента управления рисками, Руководитель Группы анализа рисков контрагентов Креди Агриколь КИБ АО

Служебные обязанности:
Анализ рисков по контрагентам Банка, пересмотр лимитов по контрагентам, одобренным кредитным комитетом Банка, предоставление рекомендаций кредитному комитету, участие в процессе работы с проблемными задолженностями.

01.03.2012 – 03.03.2014 – Руководитель Группы анализа рисков контрагентов Департамента управления рисками Креди Агриколь КИБ АО

Служебные обязанности:
Анализ рисков по контрагентам Банка, пересмотр лимитов по контрагентам, одобренным кредитным комитетом Банка, координация процесса одобрения заявки и обеспечение наличия всех необходимых документов.

 

Совет Директоров:

Дата формирования: 25.05.2018 г.

 

Монфрон Режи Жан Поль

Наименование должности: Председатель Совета Директоров

Служебные обязанности:
Осуществление общего руководства деятельностью Банка, председательствование на Собраниях Совета Директоров, рассмотрение отчетов о деятельности и прибыльности Банка, определение направлений развития деятельности

Сведения о профессиональном образовании:

- Университет СО, Париж, 1978 г., Юрист, Коммерческое и торговое право

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: Международная школа бизнеса, 1979 г.,Менеджмент, Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

14.12.2011 - по настоящее время - Заместитель Главного исполнительного директора Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк (Креди Агриколь КИБ), Франция;

Служебные обязанности:
Руководство текущей деятельностью, руководство и организация работы бизнес подразделений, обеспечение прибыльности, отчет перед Главным исполнительным директором, Советом директоров и Общим Собранием акционеров, определение направлений развития деятельности, представление интересов Банка во всех государственных органах и коммерческих организациях, ведение переговоров, заключение сделок от его имени.

01.02.2007 - 13.12.2011 - Начальник Службы внутреннего Аудита Креди Агриколь КИБ.

Служебные обязанности:
Организация контроля путем проведения регулярных проверок деятельности подразделений Банка и отдельных сотрудников на предмет соответствия их действий требованиям законодательства, нормативных актов и стандартов профессиональной деятельности, внутренних документов, регулирующих деятельность и определяющих политику Банка, должностным инструкциям

 

Фурре Фредерик Жан-Люк

Наименование должности: Член Совета Директоров

Служебные обязанности:

Осуществление общего руководства деятельностью Банка, рассмотрение отчетов о деятельности  и прибыльности Банка, определение направлений развития деятельности

Сведения о профессиональном образовании:

- Университет политических исследований, Париж, 1999 г., Магистр, Экономика и финансы

- Высшая Коммерческая Школа Парижа, 2003 г., Магистр, Менеджмент

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

01.09.2014 - по настоящее время – Управляющий директор, Начальник Департамента корпоративного развития и участия в капитале Креди Агриколь КИБ.

Служебные обязанности:
Руководство Департаментом, осуществление контроля за портфелем участия Креди Агриколь КИБ, управление процессом совершения сделок слияния и поглощения.

30.05.2011 -  29.08.2014 – Старший менеджер Отдела транзакционных и финансовых услуг КПМГ, Париж

Служебные обязанности:
Осуществление контроля сделок в сфере финансов (потребительские, корпоративные и инвестиционные банки, потребительские финансовые компании, лизинговые, страховые компании), оказание брокерских услуг, проведение оценки, тестов на уменьшение стоимости активов, расчет стоимости приобретения субъектов финансовых услуг.

 

Лешодель Эрик Шарль Луи

Наименование должности: Член Совета Директоров

Служебные обязанности:
Осуществление общего руководства деятельностью Банка, рассмотрение отчетов о деятельности и прибыльности Банка, определение направлений развития деятельности.

Сведения о профессиональном образовании:

- Национальный институт прикладных наук г. Лиона, 1992 г., Инженер, Инженерное дело Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

01.09.2013- по настоящее время - Начальник Департамента международной корпоративной поддержки, Начальник административного департамента Креди Агриколь КИБ;

Служебные обязанности:
Разработка основных направлений международной корпоративной деятельности, организация взаимодействия с крупными и средними корпоративными клиентами.

01.12.2010 - 31.08.2013 - Начальник административного департамента Креди Агриколь КИБ Гонконг;

Служебные обязанности:
Руководство и организация работы региональным подразделением, обеспечение прибыльности операций, проводимых подразделением, и отчетность о результатах перед головной компанией, обеспечение сотрудничества с международными корпоративными клиентами.

01.03.2009 - 31.11.2010 - Начальник административного департамента Креди Агриколь КИБ Япония.

Служебные обязанности:
Руководство и организация работы региональным подразделением, обеспечение прибыльности операций, проводимых подразделением, и отчетность о результатах перед головной компанией, обеспечение сотрудничества с международными корпоративными клиентами.

 

Болеславски Александра

Наименование должности: Член Совета Директоров

Служебные обязанности:
Осуществление общего руководства деятельностью Банка, рассмотрение отчетов о деятельности и прибыльности Банка, определение направлений развития деятельности.

Сведения о профессиональном образовании:

- Высшая Коммерческая Школа г. Парижа, 1986 г., Финансист, Банковское дело и финансы

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

11.07.2018 – по настоящее время - Начальник департамента управления рисками Креди Агриколь КИБ.

Служебные обязанности:
Обеспечение анализа/управление/минимизации/предотвращение рисков контрагентов банка, кредитных рисков, структурных, валютных, рисков ликвидности и операционных рисков, участие в формировании кредитной политики, осуществление общего руководства подразделением.

01.09.2017 - 11.07.2018 - Начальник департамента организации работы с клиентами Креди Агриколь КИБ

Служебные обязанности:
Обеспечение единой организации работы с клиентами во Франции и за рубежом, координация работы подразделений, представительство перед третьими лицами, проведение переговоров.

01.03.2015 - 31.08.2017 - Заместитель Начальника департамента обеспечения работы с клиентами Креди Агриколь КИБ,

Служебные обязанности:
Разработка основных направлений корпоративной деятельности, организация взаимодействия с крупными и средними корпоративными клиентами, представительство перед третьими лицами, проведение переговоров.

01.09.2012 - 28.02.2015 - Начальник департамента структурированного финансирования Креди Агриколь КИБ;

Служебные обязанности:
Разработка основных направлений работы департамента, организация взаимодействия с клиентами, обеспечение прибыльности проводимых операций, осуществление общего руководство департаментом.

01.12.2010 - 31.08.2012 - Начальник департамента финансирования природных ресурсов и инфраструктуры Креди Агриколь КИБ.

Служебные обязанности:
Разработка основных направлений работы департамента, организация взаимодействия с клиентами, обеспечение прибыльности проводимых операций, осуществление общего руководство департаментом.

 

Глозер Пьер Франсуа

Наименование должности: Член Совета Директоров

Служебные обязанности:
Осуществление общего руководства деятельностью Банка, рассмотрение отчетов о деятельности и прибыльности Банка, определение направлений развития деятельности.

Сведения о профессиональном образовании:

- Сведения не представлены

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

- Сведения не представлены

Сведения об ученой степени, ученом звании: Сведения не представлены

Сведения о трудовой деятельности:

15.05.2016 - по настоящее время - Руководитель направления деятельности в сфере международной торговли Креди Агриколь Швейцария С.А.;

Служебные обязанности:
Разработка основных направлений деятельности, организация взаимодействия с клиентами, обеспечение прибыльности проводимых операций, осуществление общего руководства подразделением.

01.03.2012 - 14.05.2016 - Управляющий директор коммерческой банковской деятельности, Начальник Департамента финансирования сырьевых рынков Креди Агриколь Швейцария С.А.;

Служебные обязанности:
Разработка основных направлений работы департамента, организация взаимодействия с клиентами, обеспечение прибыльности проводимых операций, осуществление общего руководство департаментом.

01.07.2006 - 28.02.2012 - Руководитель направления сделок торгового финансирования Креди Агриколь Швейцария С.А.

Служебные обязанности:
Разработка основных направлений деятельности, организация взаимодействия с клиентами, обеспечение прибыльности проводимых операций, осуществление общего руководства подразделением.

 

Кебе Эрик Дитер Герхард

Наименование должности: Член Совета Директоров (Сведения в соответствии с Указанием Банка России от 19.05.2015 г. № 3639-У указаны в должности Президента)

Служебные обязанности:
Осуществление общего руководства деятельностью Банка, участие в Собраниях Совета Директоров, рассмотрение отчетов о деятельности и прибыльности Банка, определение направлений развития деятельности.

 

Ге Пьер

Наименование должности: Член Совета Директоров

Служебные обязанности:
Осуществление общего руководства деятельностью Банка, рассмотрение отчетов о деятельности и прибыльности Банка, определение направлений развития деятельности.

Сведения о профессиональном образовании:

- Университет Лион I, 1987 г., Магистр, Прикладная математика

- Университет Лион III, 1988 г., Магистр, Менеджмент

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

01.06.2016 - по настоящее время - Руководитель подразделения европейских рынков капитала Департамента международных рынков капитала Креди Агриколь КИБ,

Служебные обязанности:
Определение направлений деятельности на рынках капиталов, организация взаимодействия с крупными и средними корпоративными клиентами, представительство Банка перед третьими лицами, проведение переговоров, организация деятельности подразделения, обеспечение прибыльности.

25.01.2016 - 30.05.2016 - Руководитель подразделения рынков капитала во Франции Департамента международных рынков капитала Креди Агриколь КИБ,

Служебные обязанности:
Разработка основных направлений работы департамента, организация взаимодействия с клиентами, обеспечение прибыльности проводимых операций, осуществление общего руководство департаментом.

07.01.2014 - 24.01.2016 - Казначей Креди Агриколь КИБ

Служебные обязанности:
Осуществление операций на финансовых рынках, обеспечение прибыльности

01.03.2011 - 06.01.2014 - Казначей Группы Newedge

Служебные обязанности:
Осуществление операций на финансовых рынках, обеспечение прибыльности, оказание консультационных услуг

 

Управление бухгалтерского учета и отчетности:

Астюкевич Алла Сергеевна

Наименование должности: Главный бухгалтер

Дата согласования ЦБ РФ: 10.01.2014 г.

Дата назначения на должность: 18.02.2014 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт, им. В. .В. Куйбышева, 1990 г., Инженер-строитель, Промышленное и гражданское строительство

Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 1998 г., Экономист, Финансы и Кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: ОФ «Международная Московская финансово-банковская школа» ) Институт дополнительного профессионального образования), Международные стандарты финансовой отчетности, 18.02.2004 г.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

18.02.2014 - по настоящее время - Главный бухгалтер Креди Агриколь КИБ АО

Служебные обязанности:
Общее руководство Управлением бухгалтерского учета и отчетности, контроль за формированием отчетности и расчетом экономических нормативов, подготовка учетной политики, контроль за правильностью отражения операций в бухгалтерском учете.

28.03.2008 - 17.02.2014 - Главный Бухгалтер Креди Агриколь КИБ ЗАО (Московский филиал)

Служебные обязанности:
Общее руководство Управлением бухгалтерского учета и отчетности Московского филиала, контроль за формированием отчетности и расчетом экономических нормативов, подготовка учетной политики, контроль за правильностью отражения операций в бухгалтерском учете.

 

Павлова Елена Владимировна

Наименование должности: Заместитель Главного бухгалтера

Дата согласования ЦБ РФ: 01.06.1995 г.

Дата назначения на должность: 01.06.1995 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, 2002 г., Экономист, Финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

01.06.1995 - по настоящее время - Заместитель Главного бухгалтера Креди Агриколь КИБ АО

Служебные обязанности:
Контроль за формированием отчетности и расчетом экономических нормативов, подготовка учетной политики, контроль за правильностью отражения операций в бухгалтерском учете.

01.02.1993 - 31.05.1995 - Оператор управления электронной обработки данных Коммерческий Банк «ЛИОНСКИЙ КРЕДИТ РОССИЯ»

Служебные обязанности:
Открытие, коррекция и закрытие внутренних счетов, подготовка внутренних отчетов и балансов.

01.12.1992 - 04.01.1993 - Главный экономист Отдела международных расчетов по экспорту и импорту Северо-Западного регионального банка Внешэкономбанка СССР

Служебные обязанности:
Ведение валютных счетов клиента, прием и исполнение валютных платежей, обработка входящих валютных платежей

01.04.1992 - 30.11.1992 - Ведущий экономист отдела международных расчетов по экспорту и импорту Северо-Западного регионального банка Внешэкономбанка СССР

Служебные обязанности:
Ведение валютных счетов клиента, прием и исполнение валютных платежей, обработка входящих валютных платежей

01.10.1990 -31.03.1992 - Экономист II-категории Северо-Западного регионального банка Внешэкономбанка СССР

Служебные обязанности:
Ведение валютных счетов клиента, прием и исполнение валютных платежей, обработка входящих валютных платежей

 

Руководители Московского филиала

 

Горелов Дмитрий Вячеславович

Наименование должности: Генеральный управляющий Московским филиалом №1 (Сведения указаны в должности Члена Правления)

Дата согласования ЦБ РФ: 17.07.2018 г..

Дата назначения на должность: 19.07.2018 г.

Служебные обязанности:
Руководство и организация работы филиала, обеспечение прибыльности операций, проводимых филиалом, формирование политики проведения банковских операций филиалом.

Сведения о профессиональном образовании:

Московский государственный университет им. Ломоносова, 1993 г., Юрист, Правоведение

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: отсутствует

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

01.10.2008 - по настоящее время - Начальник Юридического управления Креди Агриколь КИБ АО

Служебные обязанности:
Руководство юридическим управлением, контроль за соответствием внутренних, уставных и договорных документов требованиям законодательства, обеспечение проверки всех совершаемых Банком сделок и принимаемых обязательств, подготовка юридических заключений.

 

Кушель Ольга Фёдоровна

Наименование должности: Главный бухгалтер Московского филиала №1

Дата согласования ЦБ РФ: 16.01.2014 г.

Дата назначения на должность: 18.02.2014 г.

Сведения о профессиональном образовании:

Белорусский Государственный Экономический Университет, 2002 г., Экономист, Финансы и кредит

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Квалифицированный аттестат аудитора РФ, Банковский аудит, 29.04.2008 г.;
Ассоциация сертифицированных бухгалтеров (Великобритания), Бухгалтерский учет, аудит, управленческая отчетность, 13.07.2009 г.

Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

18.02.2014 – по настоящее время – Главный бухгалтер Московского филиала №1

Служебные обязанности:
Контроль за формированием отчетности и расчетом экономических нормативов, подготовка учетной политики, контроль за правильностью отражения операций в бухгалтерском учете.

21.09.2009 – 17.02.2014 – Начальник отдела финансового анализа и контроля банковских операций ЗАО «Коммерческий и Инвестиционный Банк «Калион Русбанк» (Московский филиал) (с 01.06.2010 Креди Агриколь КИБ ЗАО (Московский филиал))

Служебные обязанности:
Общее руководство отделом, методология и контроль за правильностью отражения финансовых операций по балансовым счетам в АБС «Диасофт», организация и контроль за процессом расследования и сверки ЛОРО и НОСТРО счетов банка, контроль и участие в составлении отчетности по международным стандартам финансовой отчетности.

23.06.2009 – 11.09.2009 – Менеджер в службе внутреннего аудита ООО «Страховая компания Оранта»

Служебные обязанности:
Общее руководство и контроль за проведением аудиторских проверок деятельности филиалов компании, контроль за правильностью данных отчетности, предоставляемой филиалами в головной офис, ревизия филиалов с выездом на место, оценка системы внутренних контролей, предоставление консультаций руководству компании по вопросам применения МСФО.